Улица Балто-Ивановка / д. Балто-Ивановка

Почтовый индекс

4 5 3 4 1 5

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Балто-Ивановка, ул. Балто-Ивановка

Код КЛАДР: 02059000011000100

ОКАТО: 80222834002

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 453415
ООО "ВОСХОД"
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ООО "АЛМАЗ"
453415, Республика БАШКОРТОСТАН, ДАВЛЕКАНОВСКИЙ район, д. ЧЕРНИГОВКА, ул. ЧЕРНИГОВКА, 13
Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ПОЛЯКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "ВОСХОД"
Выращивание рассады
ПОЛЯКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
453415, Республика БАШКОРТОСТАН, ДАВЛЕКАНОВСКИЙ район, с. ПОЛЯКОВКА, ул. ПОЛЯКОВСКАЯ, д. 2
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.ПОЛЯКОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
453415, Республика БАШКОРТОСТАН, ДАВЛЕКАНОВСКИЙ район, с. ПОЛЯКОВКА, ул. КАЗАНКА, д. 1
Образование среднее общее
В Госкомитете по ЧС рассказали, почему вертолет сразу не прилетел на пожар в ТЦ в Уфе
Пожар в ТЦ "Меркурий" начался в минувшую пятницу, однако вертолет прилетел на место только на следующее утро. Вечером 9 сентября в Уфе начался пожар в торговом центре "Меркурий", площадь которого достигла 5400 кв. метров.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
Башкирии выделили 55,5 млн рублей на бесплатные туристические поездки для школьников
Башкирия потратит 77,7 млн рублей на бесплатные туристические поездки по республике для школьников. 55,5 млн из этой суммы выделил федеральный бюджет, оставшиеся 22,2 млн - местный. Об этом 13 сентября сообщил глава региона Радий Хабиров.
13 сентября 2022 года