Улица Белорусская / с. Покур

Почтовый индекс

6 2 8 6 3 0

Подробная информация

Адрес: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, с. Покур, ул. Белорусская

Код КЛАДР: 86006000022000300

ОКАТО: 71119000016

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 628630
КОНТАКТ
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ОУ "ДПД С.П. ПОКУР"
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
СДК СЕЛА ПОКУР
Деятельность библиотек и архивов
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОКУР
628630, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ автономный округ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ район, с. ПОКУР, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 42, корп. А
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "ЭКО-РОСТ"
Производство земляных работ
МБОУ ПОКУРСКАЯ ОСШ
Образование среднее общее
ООО "АНГЕЛ"
Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах
ООО "КЕДР"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
СДК СЕЛА ПОКУР
628630, ТЮМЕНСКАЯ область, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ автономный округ - ЮГРА, НИЖНЕВАРТОВСКИЙ район, с. ПОКУР, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 76
Деятельность библиотек и архивов
В Сургуте экс-полицейский получил 4 года тюрьмы за взятку в 200 тысяч рублей
Правоохранители считают, что бывший полицейский получил не меньше 200 тысяч рублей. За это на него завели уголовное дело и осудили на 4 года тюрьмы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.
13 сентября 2022 года
В Нижневартовске задержали девушку, укравшую 11 бутылок шампуня из магазина
Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили свидетелей и узнали, что в один из вечеров в магазин зашла дама и удостоверившись, что рядом никого нет сложила 11 бутылок шампуня в свою сумочку. Затем она направилась к выходу, минуя кассы.
12 сентября 2022 года
В Сургутском районе задержали браконьера с краснокнижной рыбой
В ходе совместных мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение незаконной добычи водных биологических ресурсов, полицейскими Сургутского района и сотрудниками Федерального агентства по Рыболовству на протоке реки Обь "Тромъеган" был выявлен факт вылова с помощью сетей весенне-нерестующих видов рыб, – говорится в сообщении.
13 сентября 2022 года