Улица Богатырская / х. Алитуб

Почтовый индекс

3 4 6 7 0 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Ростовская область, х. Алитуб, ул. Богатырская

Код КЛАДР: 61003000003000100

ОКАТО: 60202810002

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 346706
СНТ "ТИХИЙ ДОН" З-ДА "РУБИН"
Выращивание прочих однолетних культур
"КОМПАНИЯ "НОВИ", ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
СПК "КОЛХОЗ ДОНСКОЙ"
Выращивание зерновых культур
СНТ "ТИХИЙ ДОН 2-3"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
В Ростовской области источник громкого хлопка, напугавшего жителей, найден под Чалтырем
Позже в соцсети появились сообщения, что, возможно, источником звука, похожего на взрыв мог стать треугольник между населенными пунктами Чалтырь, Крым и Веселый. Об очень громком звуке заявил глава администрации Мясниковского района Андрей Торпуджиян.
12 сентября 2022 года
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
Группа компаний "Юг Руси" избавилась от 200 тысяч гектаров земли
Как сообщает деловое издание "Город N", "Юг Руси" контролировал 200 тысяч гектаров пахотных земель и в рейтинге крупнейших землевладельцев России значился на 27-м месте. Избавиться от сельхозпредприятий было решено в связи с оптимизацией деятельности.
13 сентября 2022 года