Улица Черёмушки / с. Марьино-Николаевка

Почтовый индекс

3 9 9 5 4 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Липецкая область, с. Марьино-Николаевка, ул. Черёмушки

Код КЛАДР: 48015000033000600

ОКАТО: 42245832001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 399546
СПЗССК "ПРЕСТИЖ"
Производство молочной продукции
МУК "ПЦКД" С МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
КУРГАНО-ГОЛОВИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТЕРБУНСКОГО РАЙОНА
399546, ЛИПЕЦКАЯ область, ТЕРБУНСКИЙ район, с. МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
4926 человек заболели ОРВИ за неделю в Липецкой области, 58% из них – дети
В Липецкой области за неделю, с 5 по 11 сентября, ОРВИ заболели 4926 человек, 58% из них — дети. Показатель оказался ниже уровня прошлой недели на 4,9%, но выше многолетнего показателя на 11%. При этом 62% от всех случаев приходится на Липецк — 3 049 человек.
13 сентября 2022 года
Себестоимость питания в липецких школах поднимут до 80 рублей
Депутаты Липецкого областного парламента рассмотрели дополнительные меры поддержки детей-сирот. Стоимость бесплатного горячего питания в школах увеличили до 80 рублей, а студентам-очникам, родители которых погибли на Донбассе, добавят к стипендии 2000 рублей.
13 сентября 2022 года
Липчанин украл телефон под камерой видеонаблюдения
В Липецке со стойки пункта выдачи заказов интернет-магазина был украден телефон стоимостью 5260 рублей, принадлежащий 58-летней сотруднице заведения. Благодаря камерам наблюдения по подозрению полиции удалось задержать подозреваемого в преступлении – 34-летнего липчанина.
13 сентября 2022 года