Улица Гагарина / с. Акуди

Почтовый индекс

4 5 2 4 7 1

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, с. Акуди, ул. Гагарина

Код КЛАДР: 02013000054000100

ОКАТО: 80213834002

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 452471
СТАРОБАЗАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
СТАРОБАЗАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "ХАН"
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С СТАРОБАЗАНОВО МР БИРСКИЙ Р-Н
Образование среднее общее
Тел.: +7 (34784) 2-81-28
ООО "ЯНЫ БАЙ"
452471, Республика БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ район, с. СТАРОБАЗАНОВО, ул. ПОПОВА, д. 15
Выращивание зерновых культур
МУЧ АСП СТАРОБАЗАНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР БИРСКИЙ Р-Н
452471, Республика БАШКОРТОСТАН, БИРСКИЙ район, с. СТАРОБАЗАНОВО, ул. ПОПОВА, д. 13
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
Тел.: 2-81-64
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА СТАРОБАЗАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
В Башкирии полиция изъяла 6,5 тыс. литров нелегального алкоголя
В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий по 14 адресам правоохранители обнаружили около 6,5 тысячи литров продукции. Также было изъято оборудование, восемь тысяч пустых бутылок и автомобили, на которых развозился товар.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
В аэропорту Уфы из-за сильного тумана задержали вылет 11 рейсов
Сегодня утром, 13 сентября, в аэропорту Уфы из-за ограниченной видимости в условиях сильного тумана задержали вылет 11 рейсов. Об этом "КП-Уфа" сообщили в пресс-службе авиаузла.
13 сентября 2022 года