Улица Грушевая / п. свх Новоусманский 1 отделение

Почтовый индекс

3 9 6 3 1 4

Подробная информация

Адрес: Россия, Воронежская область, п. свх Новоусманский 1 отделение, ул. Грушевая

Код КЛАДР: 36017000003001800

ОКАТО: 20225804002

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 396314
ООО "СТИМУЛ"
396314, ВОРОНЕЖСКАЯ область, НОВОУСМАНСКИЙ район, п. 1-ГО ОТДЕЛЕНИЯ СВХ "НОВОУСМАНСКИЙ", ул. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 7, оф. 1
Деятельность по складированию и хранению
ООО "СТИМУЛ"
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
ООО "ВОРОНЕЖТОРГ"
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
МОУ "БАБЯКОВСКАЯ СОШ 2"
Образование среднее общее
МДОУ "НОВОУСМАНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 2"
396314, ВОРОНЕЖСКАЯ область, НОВОУСМАНСКИЙ район, п. 1-ГО ОТДЕЛЕНИЯ СВХ "НОВОУСМАНСКИЙ", ул. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. 23
Образование дошкольное
ООО "ВЕНЕРА"
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
ООО "ЕЛЕНА"
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
ООО "СТРОЙСИТИ"
396314, ВОРОНЕЖСКАЯ область, НОВОУСМАНСКИЙ район, п. 2-ГО ОТДЕЛЕНИЯ СВХ "НОВОУСМАНСКИЙ", ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 5
Работы строительные отделочные
В воронежской гимназии взрослые и дети лезут по забору из-за луж
На кадрах видно, что женщина вынуждена переносить на руках ребёнка через лужу. В администрации Новоусманского района корреспондентам "Ё!" рассказали, что в гимназии кроме этого входа есть еще три других, где вода не скопилась в таких количествах. Взрослые и дети могут ими воспользоваться.
13 сентября 2022 года
"РВК-Воронеж": провал грунта на улице Циолковского произошел из-за ливней
В пресс-службе "РВК-Воронеж" прокомментировали утренний инцидент с провалом грунта на дороге в районе дома №11 по улице Циолковского. В компании отметили, что яма образовалась из-за продолжительных ливней. Сейчас на левом берегу коммунальщики устраняют провал.
13 сентября 2022 года
После ливня троллейбус провалился колесом в яму на улице Циолковского в Воронеже
Обошлось без пострадавших В Воронеже на улице Циолковского в Левобережном районе после дождей образовался провал. Утром вторника, 13 сентября, задним колесом в яму провалился троллейбус. Фотографии с места происшествия опубликовали в социальных сетях.
13 сентября 2022 года