Улица К. Габдрахманова / с. Кадырово

Почтовый индекс

4 5 2 2 6 7

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, с. Кадырово, ул. К. Габдрахманова

Код КЛАДР: 02025000025000700

ОКАТО: 80230844001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 452267
МАХАЛЛЯ №1850 С.СЫНГРЯНОВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Деятельность религиозных организаций
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КАДЫРОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
452267, Республика БАШКОРТОСТАН, ИЛИШЕВСКИЙ район, с. КАДЫРОВО, ул. ГАБДРАХМАНОВА, д. 2
Образование среднее общее
ООО "ДУСЛЫК"
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
КАДЫРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
452267, Республика БАШКОРТОСТАН, ИЛИШЕВСКИЙ район, с. КАДЫРОВО, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 34
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ДЕТСКИЙ САД С. КАДЫРОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование дошкольное
КАДЫРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЛИШЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
452267, Республика БАШКОРТОСТАН, ИЛИШЕВСКИЙ район, с. КАДЫРОВО, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 34
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
В аэропорту Уфы из-за тумана задержано несколько рейсов
В международном аэропорту "Уфа" 13 сентября с 04.30 часов в связи со сложными погодными условиями, а именно ограниченной видимости, задержано прибытие двух рейсов, один из которых ушел на запасной аэродром.
13 сентября 2022 года
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года