Улица Кочетова / с. Арыг-Узуу

Почтовый индекс

6 6 8 2 1 4

Подробная информация

Адрес: Россия, Тыва, республика, с. Арыг-Узуу, ул. Кочетова

Код КЛАДР: 17014000004000400

ОКАТО: 93254810001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 668214
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА С.АРЫГ-УЗУУ
Образование среднее общее
МУЧ АДМ СУМОНА АРЫГ-УЗУУ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
МБУ "СЕЛЬСКИЙ ДК ИМ. ЧОДУРАА БАЙЫР-ООЛА С. АРЫГ-УЗ
668214, Республика ТЫВА, УЛУГ-ХЕМСКИЙ КОЖУУН, с. АРЫГ-УЗУУ, ул. КОЧЕТОВА, д. 25
Деятельность библиотек и архивов
СХПК "ОРГААДАЙ"
Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
МУЧ Д/С "ТЕРЕМОК"
Образование дошкольное
ООО "ХУУЛЕ"
Сбор отходов
ПОБ АРЫГ-УЗУУНСКОЕ СЕЛЬПО
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
МУЧ СП СУМОН ИШТИИ-ХЕМ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
Delirium Tremens и Carlsberg допустили остановку производства из-за нехватки газа
Производитель пива Delirium Tremens оказался под угрозой остановки производства впервые за столетие из-за нехватки сжиженного углекислого газа, как и ряд других пивоварен в стране, пишет Bloomberg. "Значительное сокращение" или остановку выпуска продукции в Польше допустил также концерн Carlsberg.
13 сентября 2022 года
Глава Минфина Хабек: Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году
Министр экономики ФРГ Роберт Хабек заявил во вторник в ходе пресс-конференции в Берлине, что Германия может столкнуться с рецессией в 2023 году в случае, если не получится снизить темпы роста инфляции. Об этом сообщает ТАСС.
13 сентября 2022 года
Мишустин поручил разработать механизм стимулирования долгосрочных сбережений россиян
Премьер-министр Михаил Мишустин дал поручения Минфину и Минэкономразвития при участии Центробанка разработать механизмы стимулирования и поощрения формирования долгосрочных сбережений граждан, следует из сообщения на сайте правительства.
13 сентября 2022 года