Улица Коммунаров / х. Чаплыгин

Почтовый индекс

3 5 2 1 8 5

Подробная информация

Адрес: Россия, Краснодарский край, х. Чаплыгин, ул. Коммунаров

Код КЛАДР: 23009000074000700

ОКАТО: 03213850001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 352185
МУЧ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Деятельность в области отдыха и развлечений
МУЧ ШКОЛА №24
Образование среднее общее
МУЧ СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЮЗ 4-Х ХУТОРОВ
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
"УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЮЗ ЧЕТЫРЕХ ХУТОРОВ ГУЛЬКЕВИЧСКОГО РАЙОНА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
МУЧ Д/С 49
Образование дошкольное
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП СОЮЗ ЧЕТЫРЕХ ХУТОРОВ
352185, КРАСНОДАРСКИЙ край, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ район, х. ЧАПЛЫГИН, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 19
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
ООО "МАЯК РЕВОЛЮЦИИ"
352185, КРАСНОДАРСКИЙ край, ГУЛЬКЕВИЧСКИЙ район, х. ЧАПЛЫГИН, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 19
Выращивание зерновых культур
В Сочи задержали двух жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли
В Сочи задержали двух местных жителей, выращивающих в лесном массиве плантацию конопли. Полицейские обнаружили участок с помощью квадрокоптера, сообщает пресс-служба УВД по Сочи. Мужчины 33 и 39 лет ухаживали на участке за растущими 35 кустами наркосодержащего растения.
13 сентября 2022 года
Мужчина сбежал, не заплатив 10 тысяч за такси из Краснодара в Сочи
Мужчина сбежал, не заплатив таксисту 10 тысяч за поездку из Краснодара в Сочи, сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи. К правоохранителям Адлерского района обратился водитель такси, доставивший пассажира из Краснодара в город-курорт. Пассажир пообещал сходить за деньгами и не вернулся.
13 сентября 2022 года
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года