Улица Конноармейская / п. Чомпот

Почтовый индекс

3 5 9 3 1 0

Подробная информация

Адрес: Россия, Калмыкия, республика, п. Чомпот, ул. Конноармейская

Код КЛАДР: 08013000011000100

ОКАТО: 85246844002

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 359310
ООО "ЛЕДЖИН"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТАЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮСТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"ТАТАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
"ДЕТСКИЙ САД "НАРН" П.ТАТАЛ ЮСТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
359310, Республика КАЛМЫКИЯ, ЮСТИНСКИЙ район, п. ТАТАЛ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 5А
Образование дошкольное
"ВОСТОК", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ
Торговля оптовая живыми животными
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТАТАЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ТАТАЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
Деятельность библиотек и архивов
ОПЕК сохранила прогноз роста спроса на нефть в 2022 и 2023 годах
ОПЕК сохранил прогноз роста спроса на нефть в 2022 году на уровне 3,1 млн б/с, на 2023 год - на уровне 2,7 млн б/с, говорится в ежемесячном отчете картеля. Таким образом, в 2022 году, по оценке ОПЕК, потребление нефти составит 100,03 млн б/с.
13 сентября 2022 года
ГК "Дело" закрыла сделку по покупке 30,75% Global Ports у APM Terminals
Группа компаний "Дело" и компания APM Terminals (APMT, структура A.P. Moeller-Maersk A/S) закрыли ранее согласованную сделку по приобретению 30,75% акций компании Global Ports Investments Plc после получения соответствующих разрешений от российских контролирующих органов.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года