м. Эмиглиг-Кожагар / с. Эрги-Барлык

Почтовый индекс

6 6 8 0 4 2

Подробная информация

Адрес: Россия, Тыва, республика, с. Эрги-Барлык, м. Эмиглиг-Кожагар

Код КЛАДР: 17003000056005000

ОКАТО: 93210825001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 668042
МУЧ СОШ С. ЭРГИ-БАРЛЫК
Образование среднее общее
МУЧ Д/С "ХУНЧУГЕШ"
Образование дошкольное
МУЧ СП СУМОН ЭРГИ-БАРЛЫК
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СУМОН ЭРГИ-БАРЛЫКСКИЙ БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
668042, Республика ТЫВА, БАРУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН, с. ЭРГИ-БАРЛЫК, ул. БАРЛЫК, д. 31
Деятельность библиотек и архивов
Финляндия поддержит ужесточение санкций против РФ при сохранении баланса рынка энергетики
Финляндия поддерживает санкции ЕС против России, включая энергетический сектор, и ожидает соответствующих предложений Еврокомиссии (ЕК), но не желает сбоев на европейском рынке энергии, заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заявил об обеспеченности страны углем на суперсуровую зиму
Запасов угля, заказанных Польшей, должно хватить даже на очень холодную зиму, заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. Слова политика цитирует ТАСС.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года