Улица Молодежная / п. Найнтахн

Почтовый индекс

3 5 9 1 8 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Калмыкия, республика, п. Найнтахн, ул. Молодежная

Код КЛАДР: 08011000009000400

ОКАТО: 85237830001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 359186
"НАЙН", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ
Выращивание однолетних культур
"ПРУДОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
ООО "БАЙТАН"
Выращивание зерновых культур
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ НАЙНТАХИНСКОГО СМО РК
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
АДМИНИСТРАЦИЯ НАЙНТАХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "БАРС"
Производство муки из зерновых культур
"НАЙНТАХН", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ
Разведение овец и коз
ООО "ПЕТРОЛ-ПЛЮС"
Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
Финляндия поддержит ужесточение санкций против РФ при сохранении баланса рынка энергетики
Финляндия поддерживает санкции ЕС против России, включая энергетический сектор, и ожидает соответствующих предложений Еврокомиссии (ЕК), но не желает сбоев на европейском рынке энергии, заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.
13 сентября 2022 года
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года
ОПЕК сохранила прогноз роста спроса на нефть в 2022 и 2023 годах
ОПЕК сохранил прогноз роста спроса на нефть в 2022 году на уровне 3,1 млн б/с, на 2023 год - на уровне 2,7 млн б/с, говорится в ежемесячном отчете картеля. Таким образом, в 2022 году, по оценке ОПЕК, потребление нефти составит 100,03 млн б/с.
13 сентября 2022 года