Улица Октябрьская / с. Шилокша

Почтовый индекс

6 0 7 0 0 2

Подробная информация

Адрес: Россия, Нижегородская область, с. Шилокша, ул. Октябрьская

Код КЛАДР: 52028000028001151

ОКАТО: 22427812004

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 607002
МДОУ Д/С №31 "МАЛЫШ"
Образование дошкольное
МУК "ШИЛОКШАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ"
607002, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, КУЛЕБАКСКИЙ район, с. ШИЛОКША, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 6
Деятельность библиотек и архивов
МОУ ШИЛОКШАНСКАЯ ООШ
607002, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, КУЛЕБАКСКИЙ район, с. ШИЛОКША, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 8
Образование основное общее
ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА С ШИЛОКША
607002, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, КУЛЕБАКСКИЙ район, с. ШИЛОКША, пер. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2-Й, д. 8
Деятельность религиозных организаций
ООО "НАДЕЖДА"
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
ПРИХОД ЦЕРКВИ ВО ИМЯ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА С ШИЛОКША
607002, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, КУЛЕБАКСКИЙ район, с. ШИЛОКША, пер. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2-Й, д. 8
Деятельность религиозных организаций
ООО "ИДЕАЛМАГ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Леонид Агутин сильно замерз на концерте в Арзамасе
Певец Леонид Агутин рассказал, что замерз на концерте (6+) в Арзамасе. Видео опубликовано в официальном Telegram-канале артиста. После концерта в честь 65-летия Арзамасского приборостроительного завода Агутин поделился, что зрители встретили его горячим приемом, но концерт немного испортила погода.
13 сентября 2022 года
Крупный плодоовощной комплекс построят в Автозаводском районе за 5 млрд рублей
Реализацией инвестпроекта займется компания "ФрутВилл" совместно с Ассоциацией "Агроэкспорт". Общий объем инвестиций превысит 5 млрд рублей. Благодаря строительству комплекса на территории региона появится 216 новых рабочих мест.
13 сентября 2022 года
Около 8 тысяч человек пострадали от укусов клещей в Нижегородской области в 2022 году
Около 8 тысяч случаев укусов клещами зарегистрировано в Нижегородской области в 2022 году. Об этом рассказала заместитель главы регионального Управления Роспотребнадзора Наталья Садыкова в ходе онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре 13 сентября.
13 сентября 2022 года