Переулок Короткий / д. Речкалова

Почтовый индекс

6 2 3 8 1 1

Подробная информация

Адрес: Россия, Свердловская область, д. Речкалова, пер. Короткий

Код КЛАДР: 66012000086000700

ОКАТО: 65218863001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 623811
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ-2003"
Предоставление услуг по пропитке древесины
ООО "ФАРТ"
623811, СВЕРДЛОВСКАЯ область, ИРБИТСКИЙ район, д. РЕЧКАЛОВА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 18
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
ООО "ИРБИТСКОЕ МЯСО"
Производство мяса в охлажденном виде
МДОУ РЕЧКАЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
Образование дошкольное
СПК "КОЛХОЗ ДРУЖБА"
623811, СВЕРДЛОВСКАЯ область, ИРБИТСКИЙ район, д. РЕЧКАЛОВА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 4
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
РЕЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
СПКК "ДРУЖБА"
Денежное посредничество
ООО "ИМПУЛЬС"
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
ООО "АПК"
Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции
МОУ РЕЧКАЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Образование основное общее
Медвежонок вышел к людям в Первоуральске
В ином случае, если зверь жил на воле, его мама может ходить где-то рядом, что представляет опасность для людей. В сообществе "Инцидент | Первоуральск", где опубликовано видео, люди предполагают, что медвежонок прибежал из леса из-за того, что оголодал.
13 сентября 2022 года
Сбежавший от матери медвежонок вышел на оживлённую улицу в свердловском городе
Еще одна гипотеза сводится к тому, что малыш потерялся и где-то поблизости может бродить его встревоженная мама-медведица. Недавно "Царьград" писал о небольшом кабанчике, замеченном в Екатеринбурге в районе Основинского парка.
13 сентября 2022 года
В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
13 сентября 2022 года