Переулок Мира / п. Рисоопытный

Почтовый индекс

3 5 3 8 2 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Краснодарский край, п. Рисоопытный, пер. Мира

Код КЛАДР: 23016000040001200

ОКАТО: 03223819014

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 353826
ФГУ ЭСП "КРАСНОЕ" ВНИИ РИСА РОССЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ
Выращивание зерновых культур
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД 31"
Образование дошкольное
Мужчина сбежал, не заплатив 10 тысяч за такси из Краснодара в Сочи
Мужчина сбежал, не заплатив таксисту 10 тысяч за поездку из Краснодара в Сочи, сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи. К правоохранителям Адлерского района обратился водитель такси, доставивший пассажира из Краснодара в город-курорт. Пассажир пообещал сходить за деньгами и не вернулся.
13 сентября 2022 года
Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи
Более миллиона рублей пытался вывезти мужчина в Абхазию через границу с Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни по городу-курорту. Во время таможенного контроля по пути в Абхазию мужчина пошел по "зеленому" коридору.
13 сентября 2022 года
В Анапе 44 мастерицы соткали ковер-карту Краснодарского края
Как сообщили в пресс-службе Анапы, в режиме реального времени 44 мастерицы за 3,5 часа соткали фрагменты ковра – по числу муниципальных образований региона, а затем объединили их в карту Кубани. Работу будут продолжать, общая площадь ковра составит шесть кв. метров.
13 сентября 2022 года