Переулок Садовый / х. Тацин

Почтовый индекс

3 4 6 3 8 1

Подробная информация

Адрес: Россия, Ростовская область, х. Тацин, пер. Садовый

Код КЛАДР: 61019000069000900

ОКАТО: 60226835006

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 346381
ООО "СФЕРА"
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
Тел.: +7 (928) 954-70-06
ООО "ЛЮСЕЛА"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ООО "КОРОНА"
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Тел.: +7 (8632) 35-04-70
МОУ КОМИССАРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКО
Образование основное общее
МУК "БИБЛИОТЕКА КОМИССАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛ"
Деятельность библиотек и архивов
ООО "АЛЬПИК ГРУП"
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
ООО "10-КА"
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
МДОУ Д/С III КАТЕГОРИИ №18 "ИВУШКА"
346381, РОСТОВСКАЯ область, КРАСНОСУЛИНСКИЙ район, п. РОЗЕТ, ул. ЧЕРЕМУШКИ, Б/Н
Образование дошкольное
Активисты в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
Росимущество разрешило использовать участок рощи под жилую застройку. Активисты хотят отстоять зеленую зону и добиться того, чтобы решение о продаже было отозвано. Ростовчане записали обращение в аппарат президента и к главе Ростовской области Василию Голубеву.
13 сентября 2022 года
Жители в Ростове-на-Дону сообщают о работе ПВО ночью 13 сентября
Жители Ростова-на-Дону и Аксая в соцсетях заявляют о якобы взрыве и вспышке в ночь на 13 сентября, пишет "Южный федеральный". По данным издания, на опубликованных горожанами кадрах видны яркие вспышки, после чего появляется громкий звук. По мнению местных жителей, он будто был похож на хлопок.
13 сентября 2022 года
В Ростове-на-Дону после 4-летней реконструкции запустили Детскую железную дорогу
Старт движению поездов на Детской железной дороге имени во вторник, 13 сентября, дал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства. Глава региона посетил диспетчерский центр управления перевозками и пообщался с юными железнодорожниками.
13 сентября 2022 года