Переулок Строителей / х. Лесной

Почтовый индекс

3 4 6 6 7 0

Подробная информация

Адрес: Россия, Ростовская область, х. Лесной, пер. Строителей

Код КЛАДР: 61021000025000501

ОКАТО: 60230834003

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 346670
МДОУ Д/С "ЧЕБУРАШКА" Х.ЛЕСНОЙ
346670, РОСТОВСКАЯ область, МАРТЫНОВСКИЙ район, х. ЛЕСНОЙ, пер. СТЕПНОЙ, д. 2
Образование дошкольное
МОУ СОШ №19
Образование среднее общее
МОУ СОШ №19
Образование среднее общее
В Ростове на Лермонтовской построят 12-этажный клубный дом
Построить на Лермонтовской улице, 123 в Ростове 12-этажный жилой дом "Лермонт" в первом квартале 2024 года планирует ростовский застройщик. Информация об этом появилась на сайт ДОМ.РФ. Для возведения объекта будет использована технология строительства "монолит-кирпич".
13 сентября 2022 года
Жителей Ростова-на-Дону и Аксая напугала мощная вспышка в небе
Жителей Ростова-на-Дону и Аксая напугала вспышка в небе. Видео явления появилось в социальных сетях. По словам очевидцев, вспышка возникла около полуночи.
13 сентября 2022 года
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года