Улица Полярная / п. Эгвекинот 1-й

Почтовый индекс

6 8 9 2 0 1

Подробная информация

Адрес: Россия, Чукотский автономный округ, п. Эгвекинот 1-й, ул. Полярная

Код КЛАДР: 87004000013000451

ОКАТО: 77215551000

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 689201
ООО "ТРАНСЛОГИСТИК"
Рыболовство
МС (К) ОУ "С(К)ОШ-И VIII ВИДА П.ЭГВЕКИНОТА"
689201, ЧУКОТСКИЙ автономный округ, рп. ЭГВЕКИНОТ, ул. ПОЛЯРНАЯ, д. 4А
Образование основное общее
МТУ РОСТЕХНАДЗОРА
689201, ЧУКОТСКИЙ автономный округ, рп. ЭГВЕКИНОТ, ул. ЛЕНИНА, д. 18
Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)
"ЧУКОТАВИА" АЭРОПОРТ ЗАЛИВ КРЕСТА, ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
689201, ЧУКОТСКИЙ автономный округ, рп. ЭГВЕКИНОТ, ул. АВИАЦИОННАЯ, д. 4
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с воздушным транспортом
МОУ "НШ-Д/С П.ЭГВЕКИНОТА"
Образование дошкольное
Премьер Польши Моравецкий заверил в обеспеченности страны углем на "суперсуровую зиму"
Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил 13 сентября, что страна запасла уголь на "суперсуровую зиму". "Мы сегодня видим, что на весь отопительный сезон от сентября до апреля законтрактовано угля значительно больше, чем в прошлом году, то есть на суперсуровую зиму", — заверил он журналистов.
13 сентября 2022 года
Delirium Tremens и Carlsberg допустили остановку производства из-за нехватки газа
Производитель пива Delirium Tremens оказался под угрозой остановки производства впервые за столетие из-за нехватки сжиженного углекислого газа, как и ряд других пивоварен в стране, пишет Bloomberg. "Значительное сокращение" или остановку выпуска продукции в Польше допустил также концерн Carlsberg.
13 сентября 2022 года
Финляндия поддержит ужесточение санкций против РФ при сохранении баланса рынка энергетики
Финляндия поддерживает санкции ЕС против России, включая энергетический сектор, и ожидает соответствующих предложений Еврокомиссии (ЕК), но не желает сбоев на европейском рынке энергии, заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин.
13 сентября 2022 года