Улица Школьная / с. Мугарты

Почтовый индекс

3 6 8 6 2 0

Подробная информация

Адрес: Россия, Дагестан, республика, с. Мугарты, ул. Школьная

Код КЛАДР: 05013000043000600

ОКАТО: 82220000013

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 368620
"ЗАРЯ", ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
"СЕЛО МУГАРТЫ", АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в сельских населенных пунктах
"СЕЛО МИТАГИ", АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации по осуществлению своих полномочий в сельских населенных пунктах
"АГРОФИРМА "МУГАРТЫ" (НА СТАДИИ ЛИКВИДАЦИИ), МУП
Выращивание винограда
"МИТАГИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование основное общее
"СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО МУГАРТЫ", ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
368620, Республика ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТСКИЙ район, с. МУГАРТЫ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"МУГАРТЫНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
368620, Республика ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТСКИЙ район, с. МУГАРТЫ
Образование основное общее
"БЕЛИДЖИНСКИЙ РАБОЧИЙ КООПЕРАТИВ", ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах
Главу села в Дагестане подозревают в хищении бюджетных средств
По имеющейся информации, подозреваемые завысили объёмы выполненных работ при строительстве поля в селе, подделав документы, и похитили бюджетные средства.
13 сентября 2022 года
Около 800 млн рублей выделят на реализацию молочно-товарной фермы в Дагестане
Уточняют, что проект обеспечит 65 новых рабочих мест, а также составит около 20 млн рублей в год в виде налогов и консолидируемого бюджета Дагестана.
13 сентября 2022 года
Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР
Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.
13 сентября 2022 года