Улица Школьная / д. Урманкуль

Почтовый индекс

4 5 2 8 8 7

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Урманкуль, ул. Школьная

Код КЛАДР: 02004000028000300

ОКАТО: 80204816009

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 452887
МБУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА Д СТАРЫЕ КАЗАНЧИ АСКИНСКОГО Р-НА
Образование среднее общее
КАЗАНЧИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "АХМЕТОВ"
Торговля розничная мукой и макаронными изделиями в специализированных магазинах
МАХАЛЛЯ №1372 С.СТАРЫЕ КАЗАНЧИ АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
452887, Республика БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ район, с. СТАРЫЕ КАЗАНЧИ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 21
Деятельность религиозных организаций
ООО "АЗИМУТ"
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА СТАРЫЕ КАЗАНЧИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
КАЗАНЧИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АСКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
452887, Республика БАШКОРТОСТАН, АСКИНСКИЙ район, с. СТАРЫЕ КАЗАНЧИ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 21
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "КАЗАНЧИ"
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
ООО " МИРАС"
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
В Башкирию пришло бабье лето: потеплеет до плюс 23 градусов
В Башкирию пришло бабье лето. В республике 15 сентября потеплеет до плюс 23 градусов, сообщили в Башгидромете. По прогнозу синоптиков, в среду, 14 сентября, в Башкирии будет без существенных осадков.
13 сентября 2022 года