снт Строитель-2 / д. Нижние Котицы

Почтовый индекс

1 7 2 7 6 1

Подробная информация

Адрес: Россия, Тверская область, д. Нижние Котицы, снт Строитель-2

Код КЛАДР: 69024000147000300

ОКАТО: 28245838014

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 172761
ООО "АПК "ЗЕХНОВО"
Производство молочной продукции
ООО "ЭКОЛЕСПРОМ"
Распиловка и строгание древесины
ООО "ДЕАЛ"
Лесозаготовки
СОТ "СТРОИТЕЛЬ-2"
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ООО "АРЗУ"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Пьяный водитель в Торжке пытался скрыться от сотрудников ГИБДД
Суд установил, что ночью 10 сентября 2022 года сотрудники ГИБДД в Торжке у одного из домов на Ленинградском шоссе заметили автомобиль, который болтало из стороны в сторону. На требования остановиться водитель никак не отреагировал. Мало того – он прибавил скорость и попытался скрыться.
13 сентября 2022 года
Житель Тверской области хотел купить спорттовары и отдал 39 тысяч рублей мошеннику
По данным МВД региона, 37-летний житель Конакова решил купить спортивные товары в одной из групп во ВКонтаке. Мужчина начал переписку с неизвестным и перечислил ему 39 тысяч рублей. После этого мошенник прекратил общение и пропал.
13 сентября 2022 года
В Тверской области благоустроят прилегающие к туристическим зонам территории
Вопрос создания и развития проектов по благоустройству территорий, прилегающих к объектам туристского показа, рассмотрен 13 сентября на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.
13 сентября 2022 года