Улица Солнечная / с. Марьино-Николаевка

Почтовый индекс

3 9 9 5 4 6

Подробная информация

Адрес: Россия, Липецкая область, с. Марьино-Николаевка, ул. Солнечная

Код КЛАДР: 48015000033001100

ОКАТО: 42245832001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 399546
СПЗССК "ПРЕСТИЖ"
Производство молочной продукции
Тел.: +7 (960) 146-44-86
МУК "ПЦКД" С МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
Тел.: 07474-25481
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА ТЕРБУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
КУРГАНО-ГОЛОВИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТЕРБУНСКОГО РАЙОНА
399546, ЛИПЕЦКАЯ область, ТЕРБУНСКИЙ район, с. МАРЬИНО-НИКОЛАЕВКА
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
Тел.: 2-54-67
Транспортная полиция поймала наркомана с мефедроном на железнодорожном вокзале Липецка
В Липецке на железнодорожном вокзале транспортные полицейские поймали 28-летнего мужчину с 0,53 граммами мефедрона. Липчанин сообщил, что наркотики предназначались исключительно для личного употребления. Оказалось, что ранее наркоман уже имеет судимость за хранение.
13 сентября 2022 года
Липецкие автоинспекторы задержали водителя, который протаранил 5 машин на улице Свиридова
Автоинспекторы задержали 26-летнего жителя Липецка, который протаранил 5 припаркованных машин на улице Свиридова. Ранее "Вести Липецк" писали о том, что полиция ищет водителя "Мерседеса". Происшествие случилось около часа ночи 12 сентября.
13 сентября 2022 года
Производители зерна Липецкой области получат 320 миллионов субсидий
В правительстве региона рассказали о мерах, которые направлены на поддержку производителей зерна. Более трех с половиной миллионов тонн зерна собрано в Липецкой области в этом году. Хороший результат, отмечают в правительства региона.
13 сентября 2022 года