Улица Строителей / п. Южный

Почтовый индекс

3 5 9 1 4 2

Подробная информация

Адрес: Россия, Калмыкия, республика, п. Южный, ул. Строителей

Код КЛАДР: 08003000032001301

ОКАТО: 85210850001

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 359142
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЧОГРАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
359142, Республика КАЛМЫКИЯ, ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ район, п. ЮЖНЫЙ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 4
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧОГРАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ООО "ВИКТОРИЯ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ООО "ЕЛЕНА"
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
"ЮЖНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
359142, Республика КАЛМЫКИЯ, ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ район, п. ЮЖНЫЙ
Образование основное общее
"УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖАНИЯ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ", ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
359142, Республика КАЛМЫКИЯ, ИКИ-БУРУЛЬСКИЙ район, п. ЮЖНЫЙ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1
Предоставление услуг в области растениеводства
За месяц реальный эффективный курс рубля снизился на 3,9%
В августе по сравнению с июлем реальный эффективный курс рубля стал ниже на 3,9%. Такие данные публикует Банк России.
13 сентября 2022 года
Delirium Tremens и Carlsberg допустили остановку производства из-за нехватки газа
Производитель пива Delirium Tremens оказался под угрозой остановки производства впервые за столетие из-за нехватки сжиженного углекислого газа, как и ряд других пивоварен в стране, пишет Bloomberg. "Значительное сокращение" или остановку выпуска продукции в Польше допустил также концерн Carlsberg.
13 сентября 2022 года
ОПЕК сохранила прогноз роста спроса на нефть в 2022 и 2023 годах
ОПЕК сохранил прогноз роста спроса на нефть в 2022 году на уровне 3,1 млн б/с, на 2023 год - на уровне 2,7 млн б/с, говорится в ежемесячном отчете картеля. Таким образом, в 2022 году, по оценке ОПЕК, потребление нефти составит 100,03 млн б/с.
13 сентября 2022 года