Улица Татарстан / с. Каенлы

Почтовый индекс

4 2 3 5 5 5

Подробная информация

Адрес: Россия, Татарстан, республика, с. Каенлы, ул. Татарстан

Код КЛАДР: 16031000025000600

ОКАТО: 92244000006

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 423555
МОУ "КАЕНЛИНСКАЯ СОШ"
Образование основное общее
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "РОМАШКА" С. КАЕНЛЫ
Образование дошкольное
МБУ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОСИСТЕМА НИЖНЕКАМСК МР"
423555, Республика ТАТАРСТАН, НИЖНЕКАМСКИЙ район, с. КАЕНЛЫ, ул. ЛЕНИНА, д. 44
Деятельность библиотек и архивов
ИСПОЛКОМ КАЕНЛИНСКОГО СП НИЖНЕКАМСКОГО МР РТ
Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера
- ПРИХОД С. КАЕНЛЫ МУХТАСИБАТА Г. НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, МЕСТНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
423555, Республика ТАТАРСТАН, НИЖНЕКАМСКИЙ район, с. КАЕНЛЫ, ул. ТАТАРСТАН, д. 5
Деятельность религиозных организаций
ООО "КАЕНЛЫ-РГ"
Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
СОВЕТ КАЕНЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКО
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Старт отопительного сезона в Набережных Челнах перенесли на 13 сентября
Власти Набережных Челнов внесли изменения в постановление "О начале отопительного сезона". Если ранее сообщалось, что отопление в городе будет включено 16 сентября, то теперь эту дату перенесли на 13 сентября.
13 сентября 2022 года
Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
13 сентября 2022 года
Деньги нацпроектов хотят задействовать для реновации речпорта в Казани
Деньги нацпроектов хотят задействовать для реновации речного порта в Казани, сообщил мэр города Ильсур Метшин.
13 сентября 2022 года