Территория б/о Янтарь / нп Поселок Большой Агардяш

Почтовый индекс

4 5 6 1 4 4

Подробная информация

Адрес: Россия, Челябинская область, нп Поселок Большой Агардяш, тер. б/о Янтарь

Код КЛАДР: 74000005014000300

ОКАТО: 75415000000

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 456144
МОУ "СОШ 6"
Образование среднее общее
ООО "КЛУБ-ОТЕЛЬ "ЯНТАРЬ"
Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
ООО "ВЦ "ЯНТАРЬ"
456144, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. КАРАБАШ, ОЗЕРО УВИЛЬДЫ
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
ООО "АЮТ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей
Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.
13 сентября 2022 года
Гендиректор ПО "Маяк" уходит в отставку
Генеральный директор ПО "Маяк" (Озерск, Челябинская область), депутат законодательного собрания Челябинской области Михаил Похлебаев уходит в отставку. Его новое место работы также будет связано с Росатомом, сообщил URA.RU источник в отрасли.
12 сентября 2022 года