Улица Центральная / д. Манагаз

Почтовый индекс

4 5 2 8 3 7

Подробная информация

Адрес: Россия, Башкортостан, республика, д. Манагаз, ул. Центральная

Код КЛАДР: 02043000039000100

ОКАТО: 80250830003

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 452837
"СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ С.САВКИЯЗ" СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЛЬМИЯРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Деятельность библиотек и архивов
"АГРО-ТАНЫП", СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КАЛЬМИЯРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ СП КАЛЬМИЯРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
Тел.: 3-22-14
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.СТАРОКАЛЬМИЯРОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Образование среднее общее
КАЛЬМИЯРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
"Региональный фонд" намерен взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105 млн рублей
Госкомпания "Региональный фонд" подала иск в Арбитражный суд Башкирии с требованием взыскать с футбольного клуба "Уфа" 105,6 млн рублей. Заседание назначено на 14 ноября. Соответствующая информация появилась в картотеке дел инстанции.
13 сентября 2022 года
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года