Улица Весенняя / д. Тишнево

Почтовый индекс

2 4 9 0 2 3

Подробная информация

Адрес: Россия, Калужская область, д. Тишнево, ул. Весенняя

Код КЛАДР: 40004000015001200

ОКАТО: 29206000033

Соседние улицы



Компании, зарегистрированные по индексу 249023
ООО "ВАЛЕРИЯ"
Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
ООО "МАКСИМ"
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Тел.: 3-61-74
ООО "САША"
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Тел.: +7 (961) 121-40-84
ООО "НАДЕЖДА"
249023, КАЛУЖСКАЯ область, БОРОВСКИЙ район, д. ТИШНЕВО
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Тел.: +7 (48438) 3-61-74, 4-27-83
ООО "ВЕЛЕС СНВ"
249023, КАЛУЖСКАЯ область, БОРОВСКИЙ район, д. ТИШНЕВО, ул. САДОВАЯ, д. 23А
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
Тел.: +7 (962) 178-97-03
В Калуге полицейские выявили 38 любителей чрезмерной тонировки автомобилей
В ходе мероприятия правоохранители выявили 38 транспортных средств со светопропусканием стекол не соответствующих требованиям технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств", сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области.
13 сентября 2022 года
В Калуге задержана юрист за дачу взятки в 1,4 млн за приемку работ по благоустройству
Как полагает следствие, обвиняемая предложила должностному лицу муниципального бюджетного учреждения за принятие некачественно выполненных работ по благоустройству в Калуге взятку. Чиновник сообщил об этом в правоохранительные органы. После передачи 1,4 млн рублей юрист была задержана с поличным.
13 сентября 2022 года
В Калуге подписали соглашение о начале производства нового банковского оборудования
Новый продукт уже получил положительную оценку со стороны международных специалистов. По предварительный прогнозам, оборот производства оценивается в 30 миллионов долларов в год. Многие компании из банковского сектора уже заявили о намерение приобрести новое оборудование.
13 сентября 2022 года